Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Где я раньше жил был iDom, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока ждал подключил iDom. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели iDom, радуюсь.
Все смотрю на Аванта проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Аванта и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Аванта подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Билайн. Теперь вообще жаловаться не на что
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы БИТ.ОНЛАЙН подключить, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Провела Сибирский медведь 200 мбит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Я уже 10 лет с МТС и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет МТС. Какие хошь кроме него МТС и {provider3} еще местных несколько. А про МТС слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Специалисты Билайн молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Билайн дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Отзыв по адресу ул Ленина (ст-ца Октябрьская), 126 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре